Нельзя,бесмысленно ,не равности ,разный класс ,так не стоит сравнивать 2 колеса и 4 в любом случае характеристики разные .kont писав:То там колектор з заводу йде як зеркало, шо можна себе побачити.Хіба шо різниця в підходах полягає в тому, що там мотор розкуручується до 10тисяч. А тюнінг-версія до 12...чого не скажеш про Тазіка.
Давайте таз тогда с последними достижениями формулы 1 сравним хотя б 1 деталь (любую).Не вижу смысла.ИМХО
kont, даж на тахо глянь на авто (во Львове ) подготовленные ребята до 7500-8000 крутят с учётом того что после 5500 начинаеться крастная зона ,на мото там до 12 тис крути не хочу.
Эт как ???Я наоборот считаю что если полированная поверхность в любом случае топл.смесь меньше оседает на коллекторе,относительно НЕ полированной.Если не так обьясни плиз в чём прикол.vovka писав:А на низьких оборотах (до 10000 ) на полірованій поверхні бензин осідає у вигляді капель