

Модератори:Jarevych, Жульєн, Yelik, Dimon, Denja, NIK
а що поробишApokalipsis писав:Тільки в Україні, громадяни, котрі прочитали це , щиро засміються, забуваючи, що сміються самі з себе!
для довідки: Ігор Фрішко - фан карпат з жидачева, мій другЕвро-2012 откроет Фришко Игорь
1 апреля 2010 | 10:00
Первый символический удар по мячу на церемонии открытия Евро-2012 в Варшаве 8 июня 2012 года совершит украинец Фришко Игорь. Об этом сообщает сайт Федерации футбола Украины.
Как заявил директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский, Фришко Игорь победил путем случайного выбора из электронного регистра украинцев, сделанного компьютером. Церемония выбора состоялась сегодня, 1 апреля в Федерации футбола Украины в Киеве.
Вместе с тем, в ФФУ сообщили, что на данный момент им пока не удалось обнаружить победителя розыгрыша. Однако Лубкивский сообщил журналистам, что Фришко Игорь проживает в городе Львов, ему 22 года. Он выразил надежду, что Фришка Игоря удастся найти в ближайшие несколько дней. "Поймите, ведь ему еще нужно отработать удар, а для этого нужно время, - заявил Лубкивский. - Мы же не хотим, чтобы Украина опозорилась на Евро при первом же ударе, хоть он и символический!"
Директор Евро-2012 в Украине также сообщил, что к символическому удару Фришка Игоря подготовит голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский. "Я с детства в футболе, "по долгу службы" должен много раз за игру выбивать мяч от ворот, но даже у меня иногда возникают с этим проблемы, - признался он. - Поэтому тщательные тренировки просто необходимы".
Напомним, матч-открытие Чемпионата Европы 2012 года по футболу состоится 8 июня в Варшаве, финал пройдет 1 июля в Киеве. 7 февраля состоялась жеребьевка квалификационного турнира Евро- 2012. В результате жеребьевки все команды были разбиты на девять групп; Украина и Польша на правах организаторов турнира не участвуют в отборочном турнире и автоматически попадают в финальную часть ЧЕ. Украина и Польша получили право на проведение у себя ЧЕ по футболу года в апреле 2007 года на заседании Исполкома УЕФА в столице Уэльса Кардиффе.
реально про нього....і хєр знайдутьВместе с тем, в ФФУ сообщили, что на данный момент им пока не удалось обнаружить победителя розыгрыша. Однако Лубкивский сообщил журналистам, что Фришко Игорь проживает в городе Львов, ему 22 года. Он выразил надежду, что Фришка Игоря удастся найти в ближайшие несколько дней.
Александр Шовковскийk писав:"по долгу службы" должен много раз за игру выбивать мяч от ворот, но даже у меня иногда возникают с этим проблемы,
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей