



Модератори:Jarevych, Жульєн, Yelik, Dimon, Denja, NIK
я ще лежу з того.....Apokalipsis писав:мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!
(зубной щёткой это 5! заодно зубной камень удалишь, ты ведь самка гильгакамека?)
+1 тоже не міг заспокоїтисяApokalipsis писав:51мене добило)))
Apokalipsis писав:45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?
(Про тебя Достоевский писал)
шось я непоняв юморуAntares писав:Кошмар - на улице ВАЗы
Apokalipsis писав:6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?
(у тебя не получится по причине отсутствия мозга, нервным импульсам идти некуда)
Apokalipsis писав:(браво! твои подруги были рождены через жопу!)
Apokalipsis писав:Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.
всратись можна!Apokalipsis писав: правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?
(Конечно, а ещё плесенью покроется)
HiGH_ZeRO писав:Да! Но после этого мой парень несколько раз сильно бил меня по животу!
по ходу перефразування назви фільму "Кошмар на улице вязов"HiGH_ZeRO писав:шось я непоняв юмору
то пі*дєц простоHiGH_ZeRO писав:Потому что сперма очень полезна для женского организма! Занавес.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей