Відеороліки з другого етапу ЧУ по ралі(другий день)
http://www.meetfile.com/files/6130
http://www.meetfile.com/files/6129
http://www.meetfile.com/files/6131
Модератори:Jarevych, Жульєн, Yelik, Dimon, Denja, NIK
Авторалі
- Yura Ros
- Повідомлень:913
- З нами з:Нед, 20 листопада 2005, 22:14
- Ім'я:Юра
- Стать:чоловік
- Авто:Evolution IX
- Номер:4607
- Звідки:Львів<>Ванкувер
- Дякував (ла): 0
- Подякували: 1 раз
- Контактна інформація:
Українці на чемпіонаті світу з авторалі
Валерій Разумовський та Юрій Шаповалов приймають участь в 13 етапі ЧС з авторалі!Після перших двох днів гонки наші команди показують досить непогані результати в свому класі!Детальна інформація тут
http://www.epidemia.com.ua/
Валерій Разумовський та Юрій Шаповалов приймають участь в 13 етапі ЧС з авторалі!Після перших двох днів гонки наші команди показують досить непогані результати в свому класі!Детальна інформація тут
http://www.epidemia.com.ua/
- Oleh Nemchinov
- Повідомлень:642
- З нами з:Вів, 19 грудня 2006, 13:04
- Стать:чоловік
- Звідки:Львів
- Дякував (ла): 0
- Подякували: 0
- Контактна інформація:
Re: Авторалі
Финн Микко Хирвонен из команды «Форд» стал победителем Ралли Швеция – стартового этапа чемпионата мира по классическому ралли.
Он опередил шестикратного чемпиона мира француза Себастьена Леба из «Ситроена». Хирвонен захватил лидерство в пятницу, 12 февраля, а затем в течение двух дней успешно отбивал бесконечные атаки Леба. В итоге француз отстал от финна на 42,3 секунды. Третье место с отставанием в 33,1 секунды от Леба занял еще один финский пилот «Форда», Яри-Матти Латвала.
Для Хирвонена победа на Ралли Швеция стала 12-й в карьере на этапах чемпионата мира. В прошлом году финн в борьбе за чемпионский титул проиграл Лебу только одно очко. Сейчас же он захватил лидерство в чемпионате, набрав 25 баллов. У Леба – 18 очков, у Латвалы – 15.
Чемпион мира 2007 года в «Формуле-1» финн Кими Райкконен, выступающий за «Ситроен», финишировал только на 28-м месте с отставанием почти в 40 минут от победителя. Райкконен после гонки подчеркнул, что получил колоссальный опыт и пообещал на следующем этапе выступить лучше.
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей