ша цинканемmixail21 писав:Вже є 5 серія "Остання людина на Землі "![]()
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4953414


Модератори:Jarevych, Жульєн, Yelik, Dimon, Denja, NIK
ша цинканемmixail21 писав:Вже є 5 серія "Остання людина на Землі "![]()
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4953414
Morozov писав: Спеціально для вас "осатнній москаль"
скоро не екранах:
дуже сподобався коментар на рутрекері на цей серіал:worner писав:ша цинканемmixail21 писав:Вже є 5 серія "Остання людина на Землі "![]()
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4953414![]()
Не для всех сериальчик. Нужно на своей шкуре попробовать второе начало термодинамики в виде бесповоротности жизненного выбора, и прочие условности жизни, чтобы понимать то что высмеивается в этом сериале. 15 летний школьник его едва-ли осилит.
Один из комментирующих хорошо отметил про постмодерн. Им все здесь пропитано.
Герой попадает в ситуацию, когда старый мир, который на него так давил, разрушен. Казалось бы, радуйся. Нет, он начинает цепляться за старое, коллекционировать никому не нужное барахло, компенсируя комплекс неудачника президентскими ковриками и шмотками знаменитостей в мире где не перед кем понтоваться. Он находит бабу, и сразу же становится ее послушной игрушкой и воплощает в жизнь все ее психозы и комплексы про свадьбу и прочие этикеты, которые нафиг не нужны в мире где тупо нет общества перед которым люди свидетельствуют свой брак и закрепляют это всевозможными церемониями. Они венчаются в церкви, под фанеру из магнитофона, хотя они не верят в бога и не вкладывают в процедуру бракосочетания какой то религиозный смысл, как будто бога можно найти только в этой церкви, при том что во всем остальном мире не осталось людей. С тем же успехом можно было обвенчаться на пустыре перед домом. Он выполняет все ее прихоти, хотя его никто не заставляет этого делать.
Она как обезьяна дорвавшаяся до халявы вешает на пальцы во время венчания кучу золота, как будто оно имеет какой то смысл в мире где его нельзя продать, или попонтоваться им перед соседями. Она готовит красивый свадебный торт "как у людей" из баклажанов, хотя его невозможно жрать, для кого?. Она просит его починить дверь, в мире где нет воров, нет соседей, да и в калифорнии тепло, а вокруг миллион целых и невредимых домов. Он стесняется красивой бабы, начинает строить из себя альфу, унижается, сбривает бороду, хотя раньше она ему не мешала, хотя можно шпехнуть блонду сразу не отходя от кассы, начинает тягать штангу в мире где некому бить морду, и не с кем конкурировать за самку, где самка не отошьет тебя потому что ты последний мужик на земле, но когда баба соглашается, он отступает, так как боится изменить жене в мире где нет ЗАГСов, нет разводов, нет судебных приставов, нет полиции, нет алиментов, нет общественного порицания, никто не подтянет его за то что он просто прибьет ее молотком, но он этого не делает, как будто его кто то заставляет.
Короче, годный фильм о человеческих комплексах, фобиях, психозах, шаблонах, потреблятстве, в гротескной форме высмеянных в мире где все это нафиг не нужно.
Смотришь кинчик, и убеждаешься, насколько современный человек зависим от всякой хреноты, которую он себе повесил на шею по собственной воле, без всякого принуждения.
Шукав тиждень назад на трекерах то ще не було. має бути хороша комедія, адам сендлер завжди на висоті.Сапожник (2014)
про російських і українських високопосадовцівworner писав: про будні високопосадовців в росії, та думаю в нас не краща ситуація,
Ті, що були, у мене нормально працювали - щойно перелистав. Хотів завтра глянути - а вже нема.Dexter писав: поправ ссилки
уроды блин,СССР агрессором выставляют!мы еще не забыли как эстонский и латвийский батальоны СС зверствовал против советского народа, из-за этих санкций и дезы в Европе и америке ,какой желтухи и ахинеи только не снимают!модераторы примите меры!
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей